Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Состоялся педагогический квиз «Побеждай!»

19 декабря 2019 г.  Ассоциацией молодых учителей и Ассоциацией педагогов-наставников Томской области при информационной, организационно-методической поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования» была проведена  интеллектуальная игра — Педагогический квиз «Побеждай!».

В Игре на базе школы № 27 г. Томска приняли участие 26 команд молодых учителей и педагогов-наставников – всего 154 человека из г. Томска, ЗАТО Северск, Верхнекетского, Парабельского, Томского районов. Игра на тему «Учитель будущего» проходила в три раунда и включала 15 вопросов «Учителям от наставников», 15 вопросов «Педагогам от молодых учителей», 10 вопросов «Вопросы от школьников». Командный дух, азарт, соревновательность, логические (серьезные и шутливые) вопросы создали среди играющих доброжелательную атмосферу, позволили педагогам с пользой и весело провести время в компании единомышленников!

Выражаем благодарность директору МАОУ ООШ № 27 им. Г.Н. Ворошилова г. Томска Медведевой Ирине Алексеевне и педагогическому коллективу за гостеприимство и помощь в организации мероприятия!

 

Оставить ответ