Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Онлайн клуб 4К «МКР: ДНЕВНИК РЕЗИДЕНТА». Как быть успешным в разных областях деятельности и все успевать? Ответ – 24 апреля в 18.00

👤 Гость третьего эфира – Артём Баталов, обучающийся 29 гимназии г. Томска и ЦПК, резидент Молодежного кадрового ресурса Томской области, руководитель научно-технологической студии «Уроки настоящего» волонтерского проекта ОЦ «Сириус»! 💫

💬Артём поделится своим опытом проектной и исследовательской деятельности, расскажет, как пройти сложный путь от первых шагов до Сириуса и представить свой проект Президенту России и Премьер-министру Индии. Ответит на вопрос о важности пробовать себя в разных направлениях деятельности.

💬Кроме того, вместе с Артёмом порассуждаем почему робототехника и программирование – профессии будущего и узнаем, как же все-таки быть успешным в разных видах деятельности и все успевать?

💬После окончания выступления Артём в режиме онлайн ответит на интересующие вопросы, но ТОЛЬКО в официальной группе ОГБУ «Региональный центр развития образования» в социальной сети «Vkontakte» (https://vk.com/rcro_tomsk).

☝🏻Готовьте вопросы и публикуйте в комментариях под постом с видеозаписью!

#РЦРО #ТРЦ #талант_движение_успех #МКР_Томску #лучшедома

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Видеоролик>>>   |   Запись прямого эфира>>>

Оставить ответ