Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Всероссийский творческий конкурс «Снимай науку»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» приглашает педагогов и школьников Томской области в возрасте 14-18 лет: юных тележурналистов, фотолюбителей из школьных медиацентров, редакций детских СМИ, теле и фотостудий, творческих объединений принять участие в творческом конкурсе «Снимай науку», который проводит телеканал «Наука» в рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+. Проект осуществляется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ, Российского научного фонда.

Конкурс проводится с целью популяризации научного знания и мотивации к использованию современных и высокотехнологичных средств и методов для воплощения творческих идей в 2 этапа: фотоконкурс и видеоконкурс.

Оформление и подача заявок на фотоконкурс производится до 31 мая 2020 года (включительно) в сети Интернет на официальном сайте НП «Викимедиа РУ» https://ru.wikimedia.org. Оформление и подача заявок на видеоконкурс производится до 15 сентября 2020 года (включительно) в сети Интернет на официальном сайте телеканала «Наука» https://naukatv.ru. Работы, поданные любым другим способом, к участию в Конкурсе не допускаются.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 28.04.2020 г. № 491

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ