Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

«Вместе с ТЭК-Тиком» от Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче — 2020

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче — 2020 разработал новую книгу «Вместе с ТЭК-Тиком» — пособие подвижных игр, творческих и логических заданий на тему «ТЭК и энергосбережение».

В пособие вошли тематические ребусы, кроссворды, шифровки, раскраски и прочие логические задания, которые были разработаны в рамках различных методических материалов по проведению квизов и командных игр за 5 лет проведения фестиваля #ВместеЯрче.

Дополнительно в книгу вошли новые подвижные тематические игры, которые можно проводить на фестивальных мероприятиях — городских праздниках или во время тематических занятий в школе. Например, ребятам предлагается поиграть в «Строим газопровод», «Проведи в свой дом электричество», «Свет и город», «ТЭК-Тик и его друзья», «ВместеЯрче», «Выставка картин «Энергия искусства» и др.

Скачать полный макет пособия «Вместе с ТЭК-Тиком» для печати в типографии или на принтере можно на сайте фестиваля в разделе «Материалы» https://вместеярче.рф/materialy или по ссылке: https://yadi.sk/d/q_oKBY12fYynKA

Оставить ответ