Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Проекты Центра гражданского образования «Продвижение» получили грантовую поддержку для реализации своих проектов

Обучающиеся центра гражданского образования «Продвижение» МБОУ «СОШ № 87» ЗАТО Северск Мокрышев Владимир и Загвоздкина Полина впервые стали победителями Всероссийского грантового конкурса молодежных проектов среди физических лиц и получили финансовую поддержку для реализации своих проектов.

В период с мая 2020 г. по июнь 2021 г. на базе школы № 87 города Северска будут реализованы проекты: «Ежегодный слет волонтерских команд школьников «Делать добро»; проект для пришкольного оздоровительного лагеря «Через искусство к зеленой планете». Кураторами проектов выступают заместитель директора по воспитательной работе Ряписова Юлия Владимировна и педагог-организатор Загвоздкина Галина Геннадьевна. Региональный центр развития образования поздравляет ребят и педагогов с победой и желает успешной реализации проектов.

46 Центров гражданского образования действуют в Томской области в рамках реализации регионального проекта «Развитие гражданского образования в Томской области на 2016-2020 годы». Автором, разработчиком, координатором проекта и региональной сети ЦГО является Региональный центр развития образования.

Информация на сайте Департаменте общего образования Томской области>>>

Справочно.

Всего на Конкурс было представлено 10 007 заявок от физических лиц на общую запрашиваемую сумму 8,6 млрд. рублей. Из них допущено к экспертной оценке 9 610 заявок. Молодые граждане могли претендовать на поддержку в размере до 2,5 млн. рублей. Участие в Конкурсе приняли представители 85 субъектов Российской Федерации, победителями признаны проекты из 84 субъектов Российской Федерации.

Оставить ответ