Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в отборе на сетевую программу магистратуры по направлению подготовки «Развитие детской одаренности»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о реализации ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» сетевой программы магистратуры по направлению подготовки «Развитие детской одаренности».

Программа разработана специально с ориентацией на большие вызовы XXI века и стратегию научно-технологического развития страны до 2025 года, согласно которой в Российской Федерации планируется создать 85 региональных центров выявления и поддержки одаренных детей по модели и с учетом трансляции успешных практик Образовательного центра «Сириус».

Форма обучения – очная, с применением современных дистанционных технологий. Срок обучения – 2 года, учебный год начинается с 1 сентября 2020 г. На программе предусмотрено 20 бюджетных мест. Прием документов на Программу будет осуществляться дистанционно через сайт университета с 15 июня 2020 г. (вступительные испытания – письменно, в дистанционном формате).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.06.2020 г. № 593

Оставить ответ