Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Кожевниковская школа № 1 в числе победителей конкурса «ЛидерыОтрасли.РФ»

 Три образовательных учреждения Томской области — Томский аграрный колледж, Кожевниковская школа № 1 и детский сад в поселке Рассвет — признаны лауреатами-победителями всероссийского открытого конкурса «ЛидерыОтрасли.РФ».

Всего на конкурс, призванный выявить самые перспективные организации образования, науки, культуры и спорта, было подано более 51 тысячи заявок от учреждений, обладающих высоким уровнем управленческих практик.

По результатам экспертной оценки сразу три томских учреждения получили звание победителей. Это детский сад в поселке Рассвет Томского района, где воспитывается 135 детей и трудится 39 педагогов, реализующих и основные программы и программы коррекционного обучения детей; Кожевниковская СОШ № 1, которая за последние пять лет дважды входила в топ-200 лучших сельских школ России по результатам ГИА и олимпиад, а также Томский аграрный колледж. Педагоги агроколледжа презентовали свой опыт в подготовке кадров по самым перспективным специальностям, сотрудничество с работодателями и вместе с коллегами подтвердили звание «ЛидерыОтрасли.РФ».

Справочно.

МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» является базовой образовательной организацией по реализации целого ряда региональных проектов и программ ОГБУ «Региональный центр развития образования». На базе школы действует Центр гражданского образования, Центр экологического образования, базовая площадка по реализации регионального проекта по формированию предпинимательских компетенций. С 2013 года школа работает в статусе межмуниципального центра по работе с одаренными детьми, реализуя проекты, программы и мероприятия, направленные на развитие социальной и предпринимательской одарённости для обучающихся и педагогов Бакчарского, Кожевниковского, Кривошеинского, Молчановского и Шегарского районов.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ