Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» приглашает принять участие во Всероссийском образовательном проекте «Музыкальное лето»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении онлайн-курсов в рамках Всероссийского образовательного проекта «Музыкальное лето».

  1. Занятия для молодых музыкантов 11-17 лет по музыкально-исполнительскому искусству по специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, арфа, флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, валторна, тромбон, туба, саксофон. Занятия будут реализовываться в дистанционном формате на платформе «Сириус.Онлайн» с 6 июля по 26 августа 2020 г. Заявки на программу принимаются по 21 июня 2020 г.
  2. Занятия по музыкальной педагогике (заочный этап) для преподавателей исполнительских дисциплин по 13 направлениям: фортепиано, скрипка, виолончель, арфа, флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, тромбон/туба, валторна, саксофон, ударные инструменты. Занятия будут реализовываться в дистанционном формате на платформе «Сириус.Онлайн» с 3 по 24 августа 2020 г. Заявки на программу принимаются с 19 июня по 26 июля 2020 г.

Подробнее о программах: https://sochisirius.ru/news/3719

Справочная информация для педагогов   |    Справочная информация для детей

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация из Центра «Сириус» от 15.07.2020 года

Оставить ответ