Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Осознанное потребление: вызов современности или новый миф? Ответим на этот вопрос в эфире онлайн-клуба 4К: КультПРОсвет: правила жизни в новой реальности, 23 июня в 15:00

👤Гость эфира — София Горбунова, аспирант кафедры природопользования, участник грантового проекта РНФ «Человек в культуре просьюмеризма: новые практики конструирования идентичности», участник студенческого педагогического отряда ЛФМШ НИ ТГУ.

Как говорил 🤴Маленький Принц: «Есть такое правило — встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету» 🌍И нам кажется, что такое правило должно быть у каждого, ведь экологическая культура – личная ответственность человека за состояние окружающей среды.

📌Речь пойдет об экокультуре, а точнее о практике раздельного сбора бытовых отходов. Надеемся, что полученные знания вы используете в повседневной жизни!

🗣Выступление спикера будет транслироваться в прямом эфире. После окончания выступления спикер в режиме онлайн готов дискутировать и отвечать на вопросы, но ТОЛЬКО в официальной группе Регионального центра развития образования в социальной сети «Vkontakte» (https://vk.com/rcro_tomsk) ОГБУ «РЦРО».

Также Вы сможете задать вопросы в комментариях под постом с видеозаписью!

👆🏻Напоминаем, что у нас продолжается конкурс на лучший вопрос спикеру, не стесняйтесь их активно задавать!

#РЦРО #ТРЦ #талант_движение_успех #вечные_ценности#медиаобразование_в_сибири

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Запись прямого эфира>>>

Оставить ответ