Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем педагогов на программу повышения квалификации «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении в период с 24 по 29 августа 2020 года на базе Образовательного центра «Сириус» (город Сочи) программы повышения квалификации «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики».

Программа повышения квалификации направлена на совершенствование проектных компетенций педагогических работников. В программе объединены и систематизированы передовые теории, практики и технологии проектной деятельности научно-технологической направленности в области детской и юношеской космонавтики.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 16:00 31 июля 2020 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 27.07.2020 г. № 732

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация об итогах конкурсного отбора>>>

Оставить ответ