Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Педагоги из Томской области — участники космической программы от Центра «Сириус»!

Подведены итоги конкурсного отбора на программу повышения квалификации «Организация научно-технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики». Программа будет реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус» с 24 по 29 августа 2020 года.

Три педагога из Томской области по итогам конкурса портфолио и при поддержке Регионального центра развития образования (Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей) отправятся совершенствовать свои проектные компетенции в области детской и юношеской космонавтики. Всего слушателями Программы станут 70 педагогов из 35 регионов Российской Федерации.

Поздравляем наших учителей: Будовую Оксану Викторовну (заместитель директора по УВР, учитель физики, СОШ № 4 г.о. Стрежевой); Воронову Ирину Владимировну (заместитель директора по УВР, учитель физики, информатики и астрономии СОШ № 4 г.о. Стрежевой) и Соколову Ольгу Викторовну (заместитель директора по УР, учитель химии гимназии № 26 г. Томска)!

Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena700/3375

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ