Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах семинара «РДШ как вектор развития детских общественных организаций Томской области и особенности включения РДШ в воспитательную систему региона», в рамках форума «Август.PRO: матрица педагогических изменений»

В рамках программы форума «Август.PRO: матрица педагогических изменений» 21 августа 2020 года состоялся семинар «РДШ как вектор развития детских общественных организаций Томской области и особенности включения РДШ в воспитательную систему региона».

В ходе работы семинара участники обсудили итоги работы пилотных площадок Российского движения школьников за 2019-2020 учебный год; познакомились с лучшими практиками участия во Всероссийских проектах и конкурсах; приняли участие в обсуждении изменений в деятельности Российского Движения Школьников на 2020-2021 учебный год, создания первичных отделений на базе образовательных организаций, празднования 5-летия РДШ.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 27.08.2020 г. № 805

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 27.08.2020 № 805 (PDF)

Загвоздкина Г.Г., Первичное отделение РДШ. ДО Ровесник МБОУ СОШ № 87 ЗАТО Северск Шаги к успеху

Реук О.М., Я познаю Россию. Прогулки по стране. Опыт участия, трудности, перспективы

Сергеева А.Д., Волонтёрская деятельность отряда Краски, Зырянский район. Участие во Всероссийском конкурсе Добро не уходит на каникулы 2020

Титова Г.Ю., Образование и самообразование педагогов РДШ. Возможности партнёрства с ТГПУ

Подробнее о мероприятии>>>

Оставить ответ