Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Об итогах вебинара «Онлайн клуб 4К – эффективный сценарий образования для всех»

20 августа 2020 года в рамках программы форума форума «Август.PRO: матрица педагогических изменений» в дистанционном формате состоялся вебинар «Онлайн клуб 4К – эффективный сценарий образования для всех».

Организатором мероприятия выступил Региональный центр развития образования (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей).

В ходе вебинара был представлен проект «Онлайн клуб 4К», его цель, задачи и ход реализации в рамках четырех треков: «МКР: дневник резидента», «Час с экспертом», «Проектные команды: время, вперед!» и «КультПРОсвет: правила жизни в новой реальности».

Участники вебинара совместно со спикерами обсудили проблемы и перспективы настройки эффективной системы онлайн образования, ознакомились с технологией создания мультимедийного образовательного контента и проведения онлайн трансляций в социальной сети ВКонтакте и на канале YouTube.

Вебинар прошел в рабочей атмосфере, спикеры и слушатели отметили важность реализации подобных проектов для обучающихся, педагогов и индустриальных партнеров.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 26.08.2020 г. № 801   |   Презентация Онлайн клуба 4К

Подробнее о мероприятии>>>

Оставить ответ