Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Региональный центр развития образования Томской области отмечен памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе»

Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина от 11 июля 2020 года № 153-рп «Об учреждении памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», в соответствии с пунктом 11 Порядка вручения памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», утвержденного приказом Федерального агентства по делам молодежи от 6 июля 2020 года и на основании Протокола заседания комиссии по вопросам организации вручения памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» от 24 августа 2020 года утверждён список награждаемых. Памятной медалью награждён Региональный центр развития образования Томской области!

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами. Памятная медаль учреждена в связи с высокой общественной значимостью Акции.

Приказ Федерального агентства по делам молодежи от 24.08.2020 г. № 249

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ