Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Обучающиеся Томских школ примут участие в октябрьской математической программе в Центре «Сириус»

Экспертным советом Образовательного Фонда «Талант и успех» по направлению «Наука» определены участники октябрьской образовательной математической программы для учеников 6-10-х классов, которая будет проводиться на базе Образовательного центра «Сириус» с 19 октября по 6 ноября 2020 года.

Конкурсный отбор для школьников 6-8-х классов осуществлялся по результатам заочного и очного отборочных туров, а обучающиеся 9 и 10 классов отбирались на основании академических достижений. В итоге участниками программы станут 296 школьников 6-10-х классов из 18 регионов Российской Федерации.

Поздравляем: Зюбина Константина, обучающегося 9 класса школы № 32 г. Томска, Лисок Никиту и Лисок Артёма, обучающихся 7 класса лицея № 1 имени А.С. Пушкина г. Томска, которые прошли серьёзный конкурсный отбор и примут участие в программе.

Очный отборочный тур для школьников из Томской области был организован 18 июля 2020 года в Региональном центре развития образования (Томском региональном центре выявления и поддержки одаренных детей).

Подробнее: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena598/2896

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ