Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в семинаре «Профориентация и профилизация в современной школе: формы, методы, техники»

В рамках реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности», в соответствии с планом мероприятий межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми на 2020 год ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении межмуниципальным центром по работе с одаренными детьми «5+» на базе МОУ «СОШ № 5» г.о. Стрежевой онлайн-семинара «Профориентация и профилизация в современной школе: формы, методы, техники».

Семинар проводится с целью обмена опытом и повышения профессиональной компетентности педагогов в области профориентационной работы с обучающимися. К участию в семинаре приглашаются руководители, заместители руководителей, педагоги, специалисты муниципальных органов управления образованием.

Семинар состоится в онлайн-режиме 19 ноября 2020 года в 16.00 на площадке ZOOM. Для участия в онлайн-семинаре необходимо до 17 ноября 2020 года подать заявку. На указанный адрес электронной почты 18 ноября 2020 года будет направлена ссылка на подключение.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.11.2020 г. № 1054   |   Итоги семинара>>>

Оставить ответ