Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования», Избирательная комиссия Томской области информируют о проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Олимпиада проводится в соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 мая 2020 года № 248/1832-7 в рамках реализации регионального проекта «Развитие гражданского образования в образовательных организациях Томской области на 2016-2020 годы».

Для участия в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 10-11-х классов общеобразовательных организаций Томской области. Заявки на участие принимаются до 17 ноября 2020 года. От одной общеобразовательной организации допускается участие не более 3 обучающихся.

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 30.10.2020 г. № 878-р «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса» (pdf)

Положение (pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 30.10.2020 г. № 878-р «О проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса» (word)

Положение (word)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Информация на сайте Избирательной комиссии Томской области, задания в разделе «Подробнее»>>>

Внимание! По решению организационного комитета сроки приёма заявок продлены до 10:00 23 ноября 2020 года.

Итоги олимпиады>>>

Оставить ответ