Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Школьник Томской области получил приглашение на учебно-тренировочные сборы для подготовки к международной олимпиаде по информатике!

Вячеслав Лучкин, ученик 10 класса, обучающийся по семейной форме обучения и прикрепленный для прохождения аттестации к лицею № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. Томска, по результатам участия в региональном этапе ВсОШ 2019-2020 учебного года, приказом Минобрнауки России включен в состав участников первого этапа учебно-тренировочных сборов по информатике, проводимого в целях формирования сборной команды России для участия в 33-й Международной олимпиаде по информатике. В состав участников вошли 163 школьника из 27 регионов страны. Сборы пройдут дистанционно в два этапа на базе Московского физико-технического института. По итогам первого отборочного этапа, который состоится 19-21 ноября, будет отобрано не более 100 человек для участия в основном этапе. Второй, основной этап состоится 22-29 ноября 2020 года. Желаем Вячеславу успешного участия в сборах, удачи и вдохновения на пути к олимпийским вершинам!

Напоминаем, что на региональном этапе ВсОШ Слава Лучкин показал действительно уникальный результат, став победителем сразу в трех дисциплинах – информатика, математика и физика!

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ