Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Итоги семинара-стажировки «Сетевые образовательные события – ресурс в обновлении содержания образования, в подготовке к олимпиадам по основам предпринимательства, финансовой грамотности и экономических знаний: из опыта партнерства и взаимодействия»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует об итогах проведения РВЦИ МАОУ СОШ № 32 г. Томска семинара-стажировки «Сетевые образовательные события – ресурс в обновлении содержания образования, в подготовке к олимпиадам по основам предпринимательства, финансовой грамотности и экономических знаний: из опыта партнерства и взаимодействия», состоявшейся в дистанционном формате 29 октября 2020 года.

Социальными партнерами в проведении семинара РВЦИ МАОУ СОШ № 32 г. Томска стали ОГБУ «РЦРО», МАУ ИМЦ г. Томска, ТГПУ. В стажировке приняли участие 34 человека из г. Томска, Александровского, Томского и Кривошеинского районов области. Основной целью семинара-стажировки стало совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников в области организации развивающего образовательного пространства, олимпиадного движения с использованием сетевых образовательных событий, а также консультация по формам и методам социализации обучающихся на основе метапредметного подхода.

Подробнее о стажировке>>>

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 13.11.2020 г. № 1061

Оставить ответ