Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Подведены итоги конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»

Администрацией Томской области подведены итоги по присуждению премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранении и культуры».

В 2020 году в конкурсе по номинации «Премии учащимся общеобразовательных организаций» приняли участие 176 обучающихся из 14 муниципальных образований Томской области. Оператор конкурса по данной номинации – ОГБУ «Региональный центр развития образования».

30 победителей конкурса будут награждены дипломами, единовременными выплатами по 5 тысяч рублей, новогодними подарками.

Документы участников конкурса можно забрать в ОГБУ «РЦРО» по адресу г. Томск, ул. Татарская 16, кабинет 14 по предварительному звонку по телефону

8 (3822) 515-326, Булычева Елизавета Владимировна.

Пресс — релиз

Распоряжение Администрации Томской области от 10.12.2020 г. № 783-ра «О результатах конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» (pdf)

Распоряжение Администрации Томской области от 10.12.2020 г. № 783-ра «О результатах конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» (word)

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Подробнее о конкурсе>>>

Оставить ответ