Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Дни открытых дверей «Школы увлекательной науки» пройдут в Томском государственном университете

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации в системе общего образования Томской области) информирует о проведении Дня открытых дверей «Школы увлекательной науки» в Национальном исследовательском Томском государственном университете, который пройдет 10 февраля 2021 года.

1. «День открытых дверей» проведет НИ ТГУ совместно с Университетом Маастрихта (Нидерланды). Старшеклассники смогут узнать, как поступить на международную программу в НИ ТГУ, получить дополнительные баллы при поступлении на программу бакалавриата Tomsk International Science Program, познакомиться с ведущими профессорами НИ ТГУ и Университета Маастрихта (Нидерланды), принять участие в мастер-классе, который поможет определить научные интересы школьников, выиграть приз от Tomsk International Science Program.

Регистрация доступна на сайте https://clck.ru/SwXyd, все, кто зарегистрируется на День открытых дверей до 5 февраля, получат в подарок видео лекцию профессора Германа Кингма «Science through the lens of photography» — узнай, как наука может помочь развивать твои творческие навыки, и попробуй сразу применить новые знания.

2. «Школа увлекательной науки» пройдет для учащихся 9-11 классов, а также российских и зарубежных студентов всех уровней и направлений. В ходе программы обучающиеся получат сертификат, который будет учтен при поступлении, профессиональную подготовку к ЕГЭ, ОГЭ для школьников 9-11 классов (математика, физика, химия, русский), интенсивные курсы на базе НИ ТГУ, введение в новый образовательный подход. По окончанию программы участник может получить скидку на обучение в НИ ТГУ или поступить на бюджетное место.

Старт программы 15 февраля 2021 года. Регистрация доступна на сайте https://clck.ru/SwXyd до 10 февраля 2021 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://clck.ru/SwXyd.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.02.2021 г. № 95

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ