Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» объявил набор на три программы повышения квалификации для педагогов

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении конкурсных отборов на программы для педагогов, которые будут реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

1. Стажировка в рамках образовательной программы по биологии. Сроки проведения Программы по биологии: с 8 по 31 марта 2021 года. Форма обучения – очная, объемом 120 часов (по согласованию с организаторами сроки Программы по биологии могут быть сокращены), но должны включать не менее 2 учебных циклов образовательной программы – 11 дней. Заявки принимаются до 19 февраля 2021 года.

2. Дополнительная программа повышения квалификации «Литературное творчество в рамках профильного и углубленного изучения предметной области «Филология» в школе». Сроки проведения Программы по филологии: с 16 по 21 марта 2021 года. Форма обучения – очная, объемом 48 часов. Заявки принимаются до 25 февраля 2021 года.

3. Программа повышения квалификации «Обучение физике в контексте современных педагогических технологий: экспериментальный подход». Сроки проведения Программы по физике: с 23 по 29 марта 2021 года. Форма обучения – очная, объемом 56 часов. Заявки принимаются до 25 февраля 2021 года.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 11.02.2021 г. № 132   |   Афиша программы по литературе   |   Афиша программы по физике

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>   |   Итоги отбора на программу по литературному творчеству>>>

Оставить ответ