Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Участники конкурса «Большая перемена» выступят в поддержку акции взаимопомощи #МыВместе

Со 2 по 4 марта участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – присоединятся к доброй традиции в честь празднования 1 года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Конкурсанты «Большой перемены» смогут порадовать своих друзей, одноклассников и педагогов, подарив им в знак поддержки и пожелания здоровья богатые на витамины фрукты – апельсины.  Своим ярким оранжевым цветом и пользой, которую он приносит здоровью, апельсин олицетворяет акцию #МыВместе.

Фотографии и видео с реакциями будут опубликованы в сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #МыВместе #БольшаяПеремена

Также участники конкурса «Большая перемена» примут участие во флешмобе в поддержку #МыВместе. Передавая клубок с ярко-оранжевой нитью своему товарищу и обвязывая ей запястье, школьники покажут свою готовность делать добрые дела и становиться частью движения #МыВместе. В Томской области флешмоб состоится 4 марта.

В режиме «таймлапс» (ускоренной съемки) школьники запишут видео о том, как будет разрастаться «паутина» из оранжевой нити, а на память об акции каждый участник оставит себе на запястье повязанную оранжевую нить, загадав желание.

Региональным оператором конкурса «Большая перемена» в Томской области выступает ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Пресс-релиз   |   Описание

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ