Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томская область участвует в конференции для получателей субсидий на создание региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в 2021-2023 гг.

Сегодня в Сочи в Образовательном центре «Сириус» начала свою работу конференция для представителей субъектов Российской Федерации — получателей субсидий на создание региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в 2021-2023 гг.

В Конференции принимают участие представители из 50-и регионов России.

Томскую область представляют Вера Васильевна Неверова, председатель комитета мониторинга и управления качеством образования Департамента общего образования Томской области, Надежда Петровна Лыжина, директор Регионального центра развития образования (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей), Елена Владимировна Захарова, заместитель директора Регионального центра развития образования (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей).

Участников конференции приветствовала Елена Владимировна Шмелева, руководитель Фонда «Талант и успех», ОЦ «Сириус». В своем выступлении она обозначила национальные цели, основные научно-технологические вызовы, стоящие перед системой образования, а также представила впечатляющие результаты деятельности Центра «Сириус» за 6 лет.

Конференция продлится 3 дня. Следите за публикациями.

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ