Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в конкурсе «Космическая робототехника: проектирование и моделирование»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении открытого дистанционного конкурса «Космическая робототехника: проектирование и моделирование», который состоится в дистанционном формате 12 апреля 2021 года на базе МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района.

Конкурс проводится в соответствии с планом реализации регионального проекта «Развитие естественнонаучного образования школьников на основе школьно-университетского партнерства и сетевого взаимодействия образовательных организаций Томской области» на 2021 год и в соответствии с планом работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Богашевская СОШ им. А.И. Федорова» Томского района на 2020-2021 учебный год.

Заявки от обучающихся 1-11-х классов организаций общего и дополнительного образования Томской области, в том числе детей с ОВЗ принимаются до 23:00 часов 11 апреля 2021 года.

Положение

Внимание! Подведены итоги Конкурса! Наградные материалы можно забрать в ОГБУ «РЦРО» по предварительному звонку по телефону 8 (3822) 515-326, Худобина Юлия Петровна.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 29.04.2021 г. № 489

Оставить ответ