Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

«День Большой Перемены» пройдёт в Томской области

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержи детей, проявивших выдающиеся способности») информирует о проведении 22 марта 2021 года «Дня Большой перемены» в Томской области. Мероприятие посвящено старту реализации в 2021 году самого масштабного в России Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

Для руководителей и специалистов муниципальных органов управления образованием, руководителей и педагогов образовательных организаций Томской области, родителей (законных представителей) с 14.00 до 14.50 в онлайн-формате на коммуникационной площадке ZOOM пройдёт установочный вебинар, посвящённый особенностям проведения конкурса в 2021 году.

Для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций с 15.00 до 16.00 в официальной группе ОГБУ «Региональный центр развития образования» (https://vk.com/rcro_tomsk) состоится прямой эфир в рамках онлайн-клуба 4К по теме: «Секреты успеха от участников Всероссийского конкурса «Большая перемена». В эфире примут участие полуфиналист, финалист и победитель Конкурса 2020 года: Алёна Евсейчева, Мария Семернёва и Татьяна Крапивец, являющиеся активными участниками региональной команды конкурса в Томской области. После окончания выступления спикеры в режиме онлайн ответят на интересующие вопросы, но ТОЛЬКО в официальной группе ОГБУ «Региональный центр развития образования» в социальной сети «Vkontakte» (https://vk.com/rcro_tomsk).

Участие в мероприятиях – открытое, предварительной регистрации не требуется.

Региональным оператором Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» в Томской области является ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 17.03.2021 г. № 304

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Запись установочного вебинара, посвящённого особенностям проведения конкурса в 2021 году. В вебинаре приняли участие 20 муниципальных координаторов конкурса и 10 координаторов из образовательных организаций, в отношении которых Департамент общего образования Томской области осуществляет функции и полномочия учредителя. 

Запись прямого эфира в рамках онлайн-клуба 4К по теме: «Секреты успеха от участников Всероссийского конкурса «Большая перемена». К онлайн-эфиру подключились 189 слушателей.

Оставить ответ