Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томске вручили благодарственные письма родителям финалистов Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» 2020 года

26 марта в Региональном центре развития образования, в день старта нового сезона самого масштабного в России конкурса для школьников «Большая перемена», родители обучающихся, ставших финалистами и победителями конкурса 2020 года, получили благодарственные письма за подписью Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова.

Директор Регионального центра развития образования Надежда Лыжина в ходе круглого стола обсудила с родителями позитивные изменения, которые произошли в жизни их детей благодаря конкурсу 2020 года, предложила родителям вместе с ребятами, которые уже создали свою региональную команду, активно включиться в информационную кампанию конкурса 2021 года, которая стартовала 26 марта. Родители поделились своими мнениями, впечатлениями, подтвердив несомненную пользу конкурса для их детей и поблагодарили РЦРО за четкую организацию конкурса в регионе.

Команда РЦРО (оператора конкурса в Томской области) также благодарит ребят, родителей, педагогов за активное и результативное участие в конкурсе. Мы уверены, что прошлогодние финалисты и победители, при поддержке родителей, смогут стать эффективными наставниками для участников конкурса 2021 года.

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ