Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Школьница из Томской области стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

С 5 по 7 февраля 2021 года в г. Москве прошел финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева. В число финалистов конкурса вошли 3 представителя образовательных организаций г. Томска.

Иваненко Валентина и Сопыряева Анна, обучающиеся МБОУ СОШ № 49 г. Томска, приняли участие в экологической секции с работой «Установление зависимости структуры и состава волос от внешних и внутренних факторов»; Бутько Анна, обучающаяся МБОУ гимназии № 26 г. Томска, стала победителем в химической секции с работой «Дизайн гидрогелей для целевой и контролируемой трансдермальной доставки лекарственных препаратов».

Всероссийский конкурс имени Менделеева включен в перечень мероприятий, рекомендованных Министерством просвещения Российской Федерации под № 80.

Поздравляем ребят и их педагогов-наставников с отличным представлением региона на всероссийском уровне и желаем дальнейших успехов!

Информационную и организационную поддержку конкурсу в Томской области осуществляет ОГБУ «Региональный центр развития образования».

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ