Вход и регистрация

Планы работы РЦРО

Спутники сайта

Открытые образовательные события Центров этнокультурного образования Томской области

ОГБУ «Региональный центр развития образования» информирует о проведении Центрами этнокультурного образования открытых образовательных событий в 2021 году. Приглашаем обучающихся, педагогов, родителей, представителей общественных организаций и национально-культурных автономий Томской области принять в активное участие в событиях.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 05.04.2021 г. № 370 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН

проведения открытых образовательных событий Региональной сети

Центров этнокультурного образования Томской области в 2021 году

Название Центра Участники Название события Дата проведения Место проведения Ф.И.О. координатора, телефон E-mail для приема заявок
Областные учреждения
1. ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека» Дубченко Ольга Юрьевна

8 (3822) 26-56-72, 26-56-68

office@odub.lib.tomsk.ru

o-l-g-a2015@mail.ru

2. ОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха» Дутова Татьяна Николаевна 8 (3822) 43‒26‒69 rfhnfijdf3739@mail.ru
Томск
3. МАОУ гимназия № 6 Негодина Елена Владимировна

8 (3822) 53-21-87, 53-31-17

gimn6-tomsk@mail.ru

negel@sibmail.com

4. Структурное подразделение «Заисток» МАОУ СОШ № 12 Мокшина Елена Владимировна

8 (3822)51-41-95

Кисиленко Любовь Михайловна

8 (3822)  53-01-18

School10@mail.tomsknet.ru

soch12@mail.tomsknet.ru

5. МАОУ гимназия № 13 Кукушкина Татьяна Анатольевна

8 (3822) 67-31-70

8 (3822) 67-31-69

gym13@education70.ru
6. МБОУ ООШ № 66 Биккинина Лариса Амировна

8 (3822) 25-69-18

school20@mail.tomsknet.ru

larisa.bikkinina@mail.ru

7. МАОУ СОШ № 16 1 — 11 классы Открытый дистанционный фестиваль-конкурс чтецов «В гостях у Кобзаря»

Положение ООС ЦЭО МАОУ СОШ № 16 г. Томска 2021 г.

c 12 апреля по 17 мая Дистанционный формат Мартынова Марина Владимировна

Макаревич Антонина Александровна8 (3822) 40-59-74

8 (3822) 40-25-19

zaozerom@mail.tomsknet.ru

marta4@sibmail.com

tonyamack@mail.ru

8. МАОУ СОШ № 28 Земская Елена Александровна

8 (3822) 40-31-30

sch28@mail.tomsknet.ru

e.a.zemskaya@mail.ru

9. МАОУ СОШ № 35 Васильева Нина Николаевна

Белоусова Елизавета Денисовна

8 (3822) 56-23-93

8 (3822) 54-19-15

schools35@yandex.ru
10. МАОУ СОШ № 36 Безменова Лилия Романовна

8 (3822) 67-43-61

school36@mail.tomsknet.ru

bezmenova0101@mail.ru

11. МАОУ СОШ № 37 Десинова Светлана Евгеньевна

8 (3822) 67-31-75

school37@tomsk.net

alex17@vtomske.ru

12. МАОУ СОШ № 47 3-11 классы VII Открытый фестиваль — конкурс «Славно жить на белом свете, где кругом друзья твои»

Положение ООС ЦЭО МАОУ СОШ № 47 г. Томска 2021 г.

с 05 апреля по 03 мая Дистанционный формат Мельникова Наталья Александровна

8 (3822) 66-05-04

prinm.melnikova@yandex.ru
13. МАОУ СОШ № 67 Чернобровкина Ирина Ивановна

8 (3822) 75 — 01 — 36

school67@education70.ru

 

14. МБОУ прогимназия «Кристина» Круглова Людмила Васильевна

Тихонова Юлия Вячеславовна

8 (3822) 55-40-68

rdkristina@mail.tomsknet.ru

juliatichonowa@mail2000.ru

 

15. МБОУ ДО Дом детства и юношества «Факел» Татуйко Ирина Николаевна

8 (3822)  54-28-60

 

ddiy_fakel@sibmail.com
16. МАОУ ДО ЦСФ Букина Алевтина Леонидовна

8 (3822) 51-21-39

sibfolk@mail.ru
17. МБОУ ДО Дом детства и юношества «Наша Гавань» Межакова Лариса Николаевна

8 (3822)51-46-25

mo56@mail.tomsknet.ru
18. МАОУ Мариинская СОШ № 3 Хлебникова Екатерина Андреевна

8 (3822) 51-10-50

khea2010@mail.ru
19. МАОУ ООШ № 27 Ведерникова Юлия Васильевна

8 (3822) 46-16-74

sch27@mail.tomsknet.ru

school27.tomsk-metodist@mail.ru

20. МАДОУ № 5 Кудринская Татьяна Николаевна

8(3822) 56-59-36

tk23121967kudrinskaya@yandex.ru
Стрежевой
21. МДОУ «ДС № 7 «Рябинушка» Кулик Евгения Михайловна

8(38259) 57486

Rjabinushka@guostrj.ru

 

22. МДОУ «ДС № 6 «Колобок» Носова Галина Викторовна

8(38259) 57072

NosovaGV@mail.ru

koloboc@strj.tomsk.su

 

23. МОУДО «ЦДОД» Якшиева Ильзира Идеаловна

8(38259) 35498, 35499

yakshieva@mail.ru

sdod@strj.tomsk.su

ЗАТО Северск
24. МБДОУ «Детский сад № 11» Шарова Наталья Владимировна

8 (3823) 54-05-28

ds11panova@mail.ru
25. МАОУ СОШ № 80 Гезь Лариса Владимировна

8 (3823)52-91-60

sch80@sibmail.com
26. МАОУ «СОШ № 196» Смирнова Елена Александровна

8 (3823) 52-37-38, 8 (3823) 52-93-89, 8 (3823) 52-35-14

lensan@vtomske.ru school196.seversk@yandex.ru
Асиновский район
27 МАДОУ: детского сада № 16 «Солнышко» Кочергина Ольга Анатольевна

8 (38241) 2-11-18

sad16@sibmail.com
28 МБУ «АМЦБС» Кириллова Надежда Михайловна

8 (38 241) 2-15-67

acbs@mail.ru
Бакчарский район
29 МКОУ «Большегалкинская СОШ»  

 

Умерова Зоя Александровна

8 (3824)93-53-19

bgsosch@rambler.ru
Верхнекетский район
30 МБОУ «Белоярская СОШ № 1»  

 

Мурзина Наталья Борисовна

8 (38-258) 2-12-47

murzinanb@mail.ru

bsch1@belyar.tomsknet.ru

 

Зырянский район
31 МОУ «Михайловская СОШ»  

 

Силаев Павел Михайлович

8(3824)336-134

t_t70@mail.ru
Каргасокский район
32 МКОУ Напасская ООШ Соколова Наталья Михайловна

8(38253)44283

schnapas@mail.ru

 

33 МБДОУ «Новоюгинский д/с № 20» Гассельбах Лариса Анатольевна

8 (3825) 337-133

novougino.dsad@yandex.ru

 

34 МБОУ ДО «Каргасокский ДДТ» Зарубина Валентина Михайловна

8(38 253) 2-17-09

8 (38-253) 2-70-35

ddt@kargasok.tomsknet.ru

timvalas@sibmail.com

 

Кривошеинский район
35 МБОУ ДО «ДДТ» Зязина Ольга Александровна

838251 2 26 03

doops07@mail.ru
Первомайский район
36 МБОУ Первомайская СОШ Нетесова Юлия Васильевна

8 (38-245) 2-17-76, 2-23-36

psh2003@mail.ru

 

Тегульдетский район
37 МКУ «Тегульдетская районная ЦБС»  

 

Селянинова Лидия Александровна

8(38246) 2-12-58

8(38246)2-12-58

lida-s82@mail.ru

tegbib@teguldet.tomsknet.ru

 

Томский район
38 МБОУ «Чернореченская СОШ» Гальченко Ольга Владимировна

8 (3822) 966-222

bekfuat@mail.ru
39 МБОУДО «Копыловский п/к «Одиссей»» Вершинина Светлана Федоровна

8 (3822) 95-33-79

odissei85@mail2000.ru

sf-vershinina@yandex.ru

Шегарский район
40 МКОУ «Монастырская СОШ»  

 

Сутулова Наталья Александровна

Рубан Наталия Михайловна

Сазонова Ольга Ивановна

8 (38-247) 29-816

monastsh@mail.ru

tatasmail76@mail.ru

41 МКОУ «Шегарская СОШ №1» Кустова Людмила Юрьевна

8(38247)22582

Даниленко Анна Васильевна

8 (38247) 2-14-03

kustova64@sibmail.com

ann13@t-sk.ru

 

Оставить ответ