Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Томскую область на заключительном этапе олимпиады по информатике представляют Вячеслав Лучкин, ученик 10 класса лицея № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. Томска и Артём Агафонов, ученик 9 класса Томского физико-технического лицея.

Подготовку к заключительному этапу ВсОШ, наряду со 104 школьниками из 26 регионов России, Вячеслав и Артём проходили в ОЦ «Сириус», выдержав конкурсный отбор на мартовскую образовательную программу. Вячеслав Лучкин известен в Томской области как участник первого этапа учебно-тренировочных сборов по информатике, проводимого в целях формирования сборной команды России для участия в 33-й Международной олимпиаде по информатике. Также, в марте 2021 г. Вячеслав стал призером олимпиады НТИ по профилю «Большие данные и машинное обучение».

Заключительный этап ВсОШ по информатике пройдет с 6 по 11 апреля в г. Москве на базе Московского физико-технического института. Два тура этого масштабного интеллектуального состязания пройдёт в распределенном режиме: онлайн и на совместной площадке МФТИ и «1С».

Подробности на сайте организаторов>>>

Желаем нашим ребятам успешного выступления на олимпиаде!

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ