Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в мероприятии, посвященном празднованию Дня космонавтики

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении онлайн-диалога с инженером-испытателем ПАО «Ракетно-космическая корпорация «Энергия» им. С.П. Королева» Дарьей Жидовой.

Дарья (выпускница Национального исследовательского Томского государственного университета) приняла участие в уникальном четырехмесячном изоляционном международном эксперименте SIRIUS-19, который имитировал полет к Луне, пребывание на ее орбите для приема транспортных кораблей, дистанционное управление лунным ровером, высадку на ее поверхность, а также дорогу домой для шести членов экипажа.

Цель онлайн-диалога — привлечь школьников, студентов, молодых ученых к исследовательской и интеллектуально-творческой деятельности в сфере космонавтики ,знакомство участников диалога с современными достижениями науки в области космонавтики.

Мероприятие для школьников состоится 14 апреля 2021 года с 12:00 до 13:50 (лекция с 13:15 до 13:50). Для участия необходимо отправить заявку на электронный адрес: domuch85@yandex.ru

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.04.2021 г. № 420   |   Общая программа мероприятия

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ