Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

О проведении вебинара на тему «Как реализовать проект: Идеи. Люди. Гранты»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» в рамках реализации регионального проекта «Молодежный кадровый ресурс Томской области» информирует о проведении вебинара на тему «Как реализовать проект: Идеи. Люди. Гранты».

В качестве гостя и спикера выступит Попович Андрей Алексеевич, педагог-организатор МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1».

К участию в вебинаре приглашаются обучающиеся и педагоги организаций общего и дополнительного образования Томской области, интересующиеся вопросами участия в грантовых конкурсах.

Вебинар состоится 20 апреля 2021 года с 16:00 до 17:30 на платформе Zoom по ссылке https://zoom.us/j/98723536784?pwd=VDN5RTR0MFRTWDR6d0kzRUlDdUJadz09, идентификатор конференции: 987 2353 6784, код доступа: 923104.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 12.04.2021 г. № 423   |   Презентация Поповича А.А.

20 апреля 2021 г. в рамках регионального проекта «Молодежный кадровый ресурс Томской области» состоялся вебинар на тему «Как реализовать проект: Идеи. Люди. Гранты». Спикером вебинара выступил Попович Андрей Алексеевич, педагог-организатор МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1».

На вебинаре были обсуждены вопросы поиска грантовых конкурсов, формирования и подачи заявки на грант, спикер поделился опытом как и на что можно потратить грантовые деньги и что делать, если не удается реализовать задуманный проект. К вебинару подключалось от 16 до 20 педагогов и обучающихся из г. Томска, ЗАТО Северск, Асиновского, Каргасокского, Кожевниковского, Первомайского и Томского районов области.

Вебинар был интересен участникам, так как участие в грантовых конкурсах это реальная возможность получить финансирование для реализации своего проекта.

Оставить ответ