Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Утверждено Положение о Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор Всероссийского конкурса «Большая перемена») информирует об утверждении Положения о проведении конкурса. Целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе, стране.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся 5-7 классов, 8-9, 10 классов общеобразовательных организаций, студенты образовательных организаций среднего профессионального образования, а также педагоги, которые проявляют активную профессиональную позицию в работе с молодежью.

Регистрация на конкурс продлится в срок до 20 мая 2021 года (для обучающихся 5 — 7 классов), до 15 июня 2021 года (для обучающихся 8 — 10 классов и для студентов образовательных организаций СПО) на официальном сайте https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=tomskaya

Положение

Один комментарийУтверждено Положение о Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

  • Yliana02052009

    Меня зовут Ульяна. Я занимаюсь в не школе танцами. В социальных сетях есть в одной одноклассники. Больше не чем не занимаюсь. Часто гуляю с друзьями.

Оставить ответ