Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем принять участие в круглом столе по теме «Место практик развития в системе формирования финансовой грамотности детей и взрослых»

Региональный центр финансовой грамотности Красноярского края проводит круглый стол по финансовой грамотности на XXVIII Всероссийской научно-практической конференции «Практики развития и современность образования: принципы и способы построения».

Тема круглого стола: «Место практик развития в системе формирования финансовой грамотности детей и взрослых». В рамках работы круглого стола будут обсуждаться вопросы развития системы формирования финансовой грамотности на современном этапе с учетом формирования новых идей и концепций, опыта участия коллег в работе на этапе до 2020 года и в перспективе 2023 года.

Целевая аудитория: руководители, преподаватели, методисты системы образования, консультанты-методисты и эксперты в области финансовой грамотности.

Дата проведения: 22 мая 2021 года. Формат: on-line, Zoom. Время работы: 15.45–17.00 (11:45 – 13:00 МСК). Необходима предварительная регистрация участников: https://forms.gle/TzAxMsA6csxav4xY6

Письмо от 12.05.2021 г. № 1

Оставить ответ