Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

1 июня в Томске пройдет региональная площадка конкурса «Большая перемена»

«Большая перемена» — самый масштабный в России конкурс для школьников и студентов колледжей. До 15 июня продолжается заявочная кампания конкурса, в котором могут принять участие школьники и выиграть крупные призы, в том числе путевки в МДЦ “Артек” и до миллиона рублей.

1 июня в 16:00 на площади перед МКЦ Томского политехнического университета (улица Усова, 13в) будет организована презентационная площадка конкурса, где специалисты Регионального центра развития образования (оператора конкурса в Томский области), участники конкурса 2020 года расскажут, как можно принять участие и зарегистрироваться, остановятся на содержательных особенностях «Большой перемены» и призах для победителей. А также всех школьников города ждут на творческих мастер-классах с подарками.

С 16:00 будут организованы активности для детей от 4 до 10 лет: спортивные состязания, аквагрим, рисование, мастер-класс по видео в TikTok и многое другое. С 17:00 стартует танцевальная программа от ШКОЛЫ ТАНЦЕВ ЮДИ.

В 17:50 состоится прямое включение с площадки Большой перемены в Москве из Парка Горького во время которого школьники Томска запустят танцевальный флешмоб, который разучат вместе.

Информация на сайте Администрации Томской области>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги работы площадки>>>

Оставить ответ