Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем педагогов на программу повышения квалификации по теме «Обучение английскому языку с помощью онлайн-платформ»

Региональный центр развития образования в рамках соглашения о сотрудничестве с Национальным исследовательским Томским государственным университетом приглашают педагогов пройти обучение по программе повышения квалификации «Обучение английскому языку с помощью онлайн-платформ». Программа реализуется Научно-образовательным центром ТГУ «Онлайн-платформы в языковом образовании» на базе Института дополнительного образования ТГУ.

Старт обучения – ежемесячно в течение 2021 года по мере набора групп. Объём программы – 144 часа. Форма обучения – заочная с применением дистанционных технологий. Обучение проводится бесплатно. Категория слушателей: педагогические работники в возрасте 50-ти лет и старше, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет.

Условия зачисления на программу: среднее профессиональное или высшее образование, знание английского языка на уровне В1 (проводится короткое собеседование с преподавателем программы, при наличии сертификата, подтверждающего уровень, собеседование не требуется).

По окончании программы предусмотрена итоговая аттестация в форме защиты итоговой проектной работы (в онлайн режиме). Форма документа, выдаваемого по результатам освоения программы — удостоверение о повышении квалификации ТГУ.

Ссылка для подачи заявления на обучение: https://dpo.entsu.ru/

В случае возникновения вопросов звоните руководителю программы Евгении Пятовской по телефону: +7 (913) 876-80-10 или напишите: epyatovskaya@gmail.com

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 02.06.2021 г. № 589

Оставить ответ