Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Томске состоялся фестиваль «Большой перемены»

1 июня 2021 года в Международный День защиты детей на площадке Международного культурного центра НИ ТПУ была организована площадка самого масштабного всероссийского конкурса для школьников и студентов колледжей «Большая перемена».

Всех пришедших на фестиваль дошкольников, школьников, студентов и их родителей ждала творческая и развлекательная программа. С 16.00 проходили спортивные состязания, работали площадки акваграима и рисования, состоялся мастер-класс по съемке видео в ТикТок, собравшиеся смогли увидеть яркие и увлекательные химические опыты.

В 17.00 специалисты Регионального центра развития образования (оператора конкурса в нашем регионе) провели для участников фестиваля презентацию Всероссийского конкурса «Большая перемена», рассказали ребятам и родителям о содержательных особенностях конкурса, призовом фонде для победителей, ответили на все возникшие вопросы.

В 17.30 началась танцевальная программа от школы танцев «ЮДИ», а в 18.00 состоялось прямое включение с площадки «Большой перемены» в Парке Горького (Москва), во время которого томские школьники запустили танцевальный флешмоб. Модераторами прямого включения выступили руководитель Центрального штаба Российских студенческих отрядов Михаил Киселев и полуфиналист «Большой перемены» 2020 года, активная участница региональной команды «Большой перемены» Анна Мыскова.

Фотоальбом мероприятия находится по ссылке>>>   |   Подробнее о работе площадки>>>

Регистрация на участие в конкурсе для школьников 8-10 классов и студентов СПО продолжается до 15 июня 2021 года на официальном сайте.

Оставить ответ