Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Конкурс проводится Администрацией Томской области с 2006 года. Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории региона, местом учебы которых являются организации, расположенные на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Региональный центр развития образования выступает оператором в номинации «Премии учащимся общеобразовательных организаций». Уже третий год подряд на 30 призовых мест в данной номинации претендуют не менее 4 человек. В 2021 году в конкурсе принимают участие обучающиеся из образовательных организаций 14 муниципалитетов, а также из образовательных организаций, подведомственных Департаменту общего образования Томской области. Статистика по муниципалитетам представлена ниже.

В настоящее время региональная экспертная группа проводит экспертизу конкурсных материалов. О сроках публикации итогов конкурса будет объявлено дополнительно.

Справочно. Конкурс проходит в соответствии с Постановлением Администрации Томской области от 01.06.2006 № 72а «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» (вместе с «Положением о конкурсе на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»).

Подробнее – на сайте Регионального центра развития образования>>>

Пресс-релиз

Оставить ответ