Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

3 школьника из Томской области преодолели конкурсный отбор для участия в октябрьской образовательной программе «Лингвистика» в Образовательном центре «Сириус»

Экспертным советом Фонда «Талант и успех» по направлению «Наука» определен список участников образовательной программы «Лингвистика». Программа пройдет в Образовательном центре «Сириус» в период с 1 по 24 октября 2021 года.

Региональный центр развития образования (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) поздравляет Первушину Дарью, обучающуюся МБОУ «Северский лицей» ЗАТО Северск; Жукову Викторию, обучающуюся МАОУ СОШ № 7 г. Колпашево (межмуниципального центра по работе с одаренными детьми); Захарова Михаила, обучающегося МБОУ Академического лицея г. Томска имени Г.А. Псахье (межмуниципального центра по работе с одаренными детьми) с успешным прохождением всех этапов конкурсного отбора.

Всего на участие в конкурсном отборе подали заявки 5422 школьника из 83 регионов России. Отбор проходил по результатам дистанционного учебно-отборочного курса и заключительного отборочного тура (Трек 1), а также на основании оценки академических достижений (Трек 2).

Очный отборочный тур в Томской области был организован на базе Регионального центра развития образования (Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей) и МАОУ «СОШ № 7» г. Колпашево (межмуниципального центра по работе с одаренными детьми) 14 июня 2021 года.

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Оставить ответ