Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Школьник из Томска по итогам конкурсного отбора вошёл в число участников августовской программы по химии в Образовательном центре «Сириус»

Экспертным советом Образовательного фонда «Талант и успех» определён список участников августовской программы по химии в Образовательном центре «Сириус». В него вошли 199 школьников 8-10 классов из 40 регионов, имеющих достижения на Всероссийской олимпиаде школьников по химии и олимпиадах 1-го и 2-го уровней согласно перечню олимпиад школьников РСОШ и проявивших себя в проектной и исследовательской деятельности.

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) поздравляет с успешным прохождением конкурсного отбора Олега Полеха, обучающегося МБОУ Лицея при ТПУ г. Томска.

Занятия для школьников, успешно прошедших конкурсный отбор на программу, начнутся в Образовательном центре 3 августа 2021 года. Участники программы должны подготовить к ее началу задачу или вопрос олимпиадного характера (загадать вещество и его свойства, описать опыт и попросить его объяснить и т.д.), максимально визуализировав его в виде небольшой презентации с использованием фото- и видеоматериалов. Эту презентацию нужно будет представить в первый день образовательной программы.

Информация на сайте Образовательного центра «Сириус»>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Оставить ответ