Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» объявил конкурсный отбор на программу по биологии

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении конкурсного отбора на сентябрьскую олимпиадную программу по биологии, которая будет реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус». Сроки реализации Программы – с 1 по 24 сентября 2021 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются обучающиеся 9-11 классов (по состоянию на 1 сентября 2021 года), показавшие высокие результаты на биологических олимпиадах в 2020–2021 учебном году: участники заключительного этапа, победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии; победители и призеры олимпиад по биологии 1-го и 2-го уровней; победители и призеры Московской олимпиады школьников и Школьной биологической олимпиады.

Заявки принимаются на странице Программы (https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1021/4901) до 1 августа 2021 года.

Оплата проезда (на Федеральную территорию «Сириус» и обратно), пребывания и питания обучающихся – участников Программы осуществляется за счет средств Образовательного фонда «Талант и успех».

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 19.07.2021 г. № 705

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ