Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Томские педагоги успешно прошли конкурсный отбор на участие в программе повышения квалификации по физике в Центре «Сириус»

Подведены итоги конкурсного отбора на участие в программе повышения квалификации «Организация школьного обучения физике детей с выраженными физико-математическими способностями». Программа пройдет с 19 по 24 августа 2021 года на базе ОЦ «Сириус».

Конкурсный отбор на программу осуществлялся экспертным советом Фонда «Талант и успех» по направлению «Наука» по итогам решения конкурсного задания с учетом мотивационного письма и при наличии рекомендательных писем от Региональных центров выявления и поддержки одаренных детей.

Поздравляем Гусельникову Ульяну Александровну, учителя физики Томского физико-технического лицея, Тухфатуллина Тимура Ахатовича, кандидата физико-математических наук, доцента кафедры экспериментальной физики физико-технического института НИ ТПУ, Червонного Михаила Александровича, кандидат физико-математических наук, директора Центра дополнительного физико-математического и естественнонаучного образования ТГПУ с успешным преодолением конкурсных испытаний!

Всего на программу было подано 88 заявок от кандидатов на участие, из которых только 39 педагогов из 22 регионов России прошли конкурсный отбор и станут участниками программы.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей).

Подробнее о конкурсном отборе: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1007/4858

Подробнее о конкурсном отборе>>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ