Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» открыл набор на ноябрьские программы по направлению «Искусство»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении конкурсных отборов на ноябрьские образовательные программы по направлению «Искусство», которые будут реализовываться с 1 по 24 ноября 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус».

1. «Основы многослойной акварельной живописи». Заявки принимаются на странице программы до 5 сентября 2021 года от учеников и выпускников образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности в возрасте от 12 до 17 лет.

2. «Основы анималистической скульптуры». Заявки принимаются на странице программы до 5 сентября 2021 года от учеников и выпускников образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности в возрасте от 12 до 17 лет.

3. «Основы гончарного искусства». Заявки принимаются на странице Программы до 5 сентября 2021 года от учеников и выпускников образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности в возрасте от 14 до 17 лет.

4. «Основы академической художественной школы: скульптура и рисунок». Заявки принимаются на странице Программы до 5 сентября 2021 года от учеников и выпускников образовательных учреждений всех видов и типов художественной направленности в возрасте от 14 до 17 лет.

5. «Дизайн и формирование пространства». Заявки принимаются на странице Программы до 5 сентября 2021 года от обучающихся образовательных учреждений всех видов и типов в возрасте от 15 до 17 лет, проявляющих интерес к дизайну, архитектуре и городской культуре, интересующихся художественным творчеством, ручной или компьютерной графикой, компьютерным моделированием.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 11.08.2021 г. № 751

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ