Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем к участию в пятом сезоне волонтёрского проекта Образовательного центра «Сириус» «Уроки настоящего»

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о запуске нового сезона (2021/2022 учебный год) волонтёрского проекта Образовательного центра «Сириус» — «Уроки настоящего».

Проект направлен на организацию сотрудничества и совместной проектной и исследовательской деятельности школьников и научных лидеров страны. В рамках проекта в образовательных организациях формируются студии в составе от 5 до 15 школьников 7-11 классов (по состоянию на сентябрь 2021 года). Студийцы в течение учебного года, с сентября по май, в оффлайн и онлайн режимах встречаются с ведущими учеными и технологами страны и мира, выполняют задачи от научных лидеров.

Участие в проекте дает возможность в последующем более основательно подойти к выбору области будущих профессиональных интересов, в том числе, в рамках проекта «Сириус.Лето», а также подготовиться к участию в мероприятиях, входящих в перечни Минпросвещения России и Минобрнауки России.

Подача заявок на участие в проекте в системе «Сириус.Онлайн» продлится до 13 сентября 2021 года. Порядок подачи заявок и условия участия в проекте приведены в информационном письме.

Прием заявок на участие в проекте продлен до 25 сентября 2021 года (включительно)!

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 27.08.2021 г. № 817   |   Афиша

Региональный сайт «Уроки настоящего. Томская область» >>>

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ