Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Стартует IV открытый конкурс педагогического мастерства «Педагогический опыт XXI века. Идеи. Инновации»

Департамент общего образования Томской области,  ОГБУ «Региональный центр развития образования», межмуниципальный центр по работе с одаренными детьми «Бизнес-старт» на базе МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» объявляют о старте IV открытого конкурса педагогического мастерства «Педагогический опыт XXI века. Идеи. Инновации».

Конкурс проходит в соответствии с планом реализации Ведомственной целевой программы «Развитие системы выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности» на 2021 год и планом деятельности межмуниципального центра по работе с одаренными детьми «Бизнес-старт» в срок с 10 сентября по 8 октября 2021 г.

Конкурс проводится с целью обобщения и трансляции передового педагогического опыта в работе с одаренными детьми, а также развития практик наставничества в системе образования Томской области.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций Томской области: индивидуальные авторы или группы авторов в составе не более 3 человек. Количество представляемых на Конкурс материалов от одного автора или групп авторов ограничено – не более 3. Заявки принимаются до 5 октября 2021 г. Приглашаем к участию!

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 07.09.2021 г. № 1449-р «О проведении IV открытого конкурса педагогического мастерства «Педагогический опыт XXI века. Идеи. Инновации» (pdf)

Распоряжение Департамента общего образования Томской области от 07.09.2021 г. № 1449-р «О проведении IV открытого конкурса педагогического мастерства «Педагогический опыт XXI века. Идеи. Инновации» (word)

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Внимание! Скорректированы сроки проведения конкурса.

Письмо МАОУ «Кожевниковская СОШ № 1» от 05.10.2021 г.

Итоги конкурса>>>

Оставить ответ