Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Центр «Сириус» объявил набор на ноябрьскую химическую программу для педагогов

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении конкурсного отбора на программу повышения квалификации для педагогов: «Связь реакционной способности органических соединений со строением: теория и практика». Программа в объеме 48 часов будет реализовываться в очной форме с 16 по 21 ноября 2021 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Программа предназначена для учителей химии средней школы, педагогов дополнительного образования и будет состоять из трех учебных модулей: «Теория реакционной способности органических веществ», «Методика решения олимпиадных задач по химии», «Практическая деятельность в органической химии».

Зачисление на обучение по Программе будет осуществляться на основании конкурсного отбора. Заявки от кандидатов на участие принимаются до 10 октября 2021 г. на странице программы.

Взаимодействие с Образовательным центром «Сириус» на территории Томской области обеспечивает ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей).

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 17.09.2021 г. № 897

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги конкурсного отбора>>>

Оставить ответ