Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В рамках осенней профориентационной кампании состоятся ресурсные вебинары с представителями вузов и организаций СПО Томской области

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (региональный оператор по профориентации обучающихся) информирует о проведении вебинаров в рамках осенней профориентационной кампании.

4 октября 2021 г. с 16:00 до 17:00 состоится вебинар с университетами Томской области, которые представят свои ресурсы в контексте организации профориентационной деятельности со школьниками на 2021-2022 учебного года, в том числе на период проведения осенней профориентационной кампании.

Запись вебинара с университетами Томской области>>>

5 октября 2021 г. с 16:00 до 17:00 состоится вебинар с участием представителей Центра опережающей профессиональной подготовки Томской области и организаций системы среднего профессионального образования. Ведущие вебинара представят ресурсы организаций системы СПО в контексте организации профориентационной деятельности со школьниками на 2021-2022 учебный год, в том числе на период проведения осенней профориентационной кампании.

Для участия в вебинарах приглашаются муниципальные и школьные координаторы профориентационной работы, заинтересованные педагоги и обучающиеся. Предварительных заявок и регистрации не требуется.

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 20.09.2021 г. № 898

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Оставить ответ