Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

В Центре «Сириус» открыт прием заявок на программы для учителей литературы и информатики

ОГБУ «Региональный центр развития образования» (Томский региональный центр выявления и поддержки одаренных детей) информирует о проведении конкурсных отборов на программы для педагогов, которые будут реализовываться на базе Образовательного центра «Сириус» (Федеральная территория «Сириус»).

Педагогов организаций общего и дополнительного образования, преподавателей вузов Томской области, принявших участие в программах и успешно закончивших их планируется вовлекать к деятельности Томского регионального центра выявления и поддержки одаренных детей для работы с обучающимися и педагогами.

1. Программа стажировки для учителей информатики, которая пройдет с 1 по 24 ноября 2021 г. в рамках образовательной программы «Информатика. Регионы». Форма обучения – очная, объемом 144 или 72 часа (по согласованию с организаторами сроки стажировки могут быть сокращены, но должны включать не менее 2 учебных циклов образовательной программы (с 1 по 11 ноября или с 13 по 23 ноября)). Заявки принимаются на странице программы стажировки до 8 октября 2021 г.

2. Программа повышения квалификации «Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании» будет реализовываться с 19 по 24 декабря 2021 г. в очном формате в объеме 56 часов. Заявки принимаются на странице программы до 31 октября 2021 г. 

Информационное письмо ОГБУ «РЦРО» от 30.09.2021 г. № 951

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Итоги конкурсного отбора на программу «Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании» >>>

Оставить ответ