Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Приглашаем родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на вебинар № 1 «Кибербулинг. Вопросы безопасности»

В рамках антинаркотической акции «Родительский урок» с целью исполнения мероприятий, предусмотренных п. 2.1 подпрограммы «Профилактика правонарушений и наркомании» государственной программы «Обеспечение безопасности населения Томской области» (2020-2024 годы) Департамент общего образования, ОГБУ «Региональный центр развития образования» совместно с МАУ «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья» организует вебинар № 1 для родителей (законных представителей) обучающихся Томской области на тему «Кибербулинг. Вопросы безопасности».

Общаясь со сверстниками дети сталкиваются с насмешками, придирками. Буллинг (проявление психологического насилия), кибербуллинг направлены на то, чтобы сознательно доставить человеку дискомфорт и страдания, вызвать у него страх и подчинить с его помощью себе. Как помочь своему ребенку? Как вести себя в подобной ситуации? И на многие другие вопросы Вам ответит Кошечко Анастасия Николаевна, психолог МАУ «Центр профилактики и социальной адаптации «Семья». Помните! Проблему лучше предотвратить, чем справляться с ней!

Вебинар пройдет в режиме онлайн трансляции на площадке ОГБУ «Региональный центр развития образования» в социальной сети «Vkontakte» (https://vk.com/rcro_tomsk)
19 октября 2021 г. с 16:00 до 17:00. Будет осуществлена запись вебинара.

Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту tov@education.tomsk.ru

Информация на сайте Департамента общего образования Томской области>>>

Запись вебинара YouTube >>>
Запись вебинара ВК >>>

Оставить ответ