Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход и регистрация

Планы работы ТРЦРТ «Пульсар»

Спутники сайта

Региональный центр развития образования приглашает соискателей вакансий на должности методиста, старшего методиста, бухгалтера

Требования для методистов/старших методистов: высшее профессиональное образование, наличие трудового стажа, полная занятость, полный день. Опыт проектной и исследовательской работы (приветствуется), умение работать в команде, владение информационными технологиями, стрессоустойчивость; знания и мотивация к работе. Условия: пятидневная, 36-часовая рабочая неделя. Резюме направлять на электронный адрес: secretary@education.tomsk.ru, контактный телефон: (3822) 51 56 66.

Обязанности бухгалтера: выполнение работы по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций (учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, реализации продукции, результатов хозяйственно-финансовой деятельности, расчеты с поставщиками и заказчиками, а также за предоставленные услуги и т.п.). Выполнение работы по различным участкам бухгалтерского учета: учет основных средств, товарно-материальных ценностей. Требования: опыт работы: 1–3 года, знание бухгалтерской программы БАРС-бюджет. Выполнение возложенных функций в соответствие с должностной инструкцией. Резюме направлять на электронный адрес: secretary@education.tomsk.ru, контактный телефон: (3822) 51 56 66.

Мы предлагаем: работу в дружной, эффективной и результативной команде, возможность профессионального роста, развития ключевых компетенций и постоянного обучения в различных форматах, возможность творческой самореализации, а также полный социальный пакет.

Оставить ответ